«Первоцвет» Донской
Садовый центр
Растения, товары для сада и огорода
Живые цветы, горшечные растения, подарки
Телефон: 8-920-274-42-12
г. Донской,
ул. Герцена, 60а

Новости

В продажу поступили ручные культиваторы "Торнадо"

Ознакомится с ассортиментом, узнать цены Вы можете по телефону 8-920-274-42-12 или в нашем садовом центре.

Вы любите работать на огороде, но при этом сильно устаете? Тогда Вам необходим ручной культиватор Торнадо. Это надежный помощник, с которым обработка земельного участка превращается в удовольствие. Использовать инструмент могут мужчины и женщины. С этим не возникают сложности. Необходимо поставить культиватор на землю и повернуть рычаг на 60 градусов! Зубья легко ввинчиваются в землю, поэтому для обработки почвы не нужны богатырские усилия.

Торнадо - эффективное средство

Культиватор-корнеудалитель Торнадо - прекрасная альтернатива обычной лопате. Почему? Потому что при использовании инструмента обеспечивается быстрый результат и эффективная работа. При применении ручного культиватора не возникает боль в спине и в пояснице. По сравнению с механизированным устройством, у ручного инструмента также имеются конкурентные преимущества. Под ними подразумевается безопасность применения и доступная стоимость.

Культиватор для дачи Торнадо - замечательное средство, с помощью которого успешно решается несколько задач:

  • глубокое рыхление почвы перед посадкой растений;
  • тщательная обработка земельного участка от сорняков: осот, пырей, одуванчики;
  • разрыхление почвы на грядках с клубникой, цветами;
  • окучивание растений и приствольная обработка плодовых деревьев в саду;
  • сбор корнеплодов и подготовка лунок под картофель.

Купить ручной культиватор Торнадо можно у нас. Мы предлагаем эффективное средство, с помощью которого выполняется правильная обработка почвы. Имеется в виду взрыхление почвы, а не перемещение пластов. Такая технология хорошо себя зарекомендовала. При взрыхлении почвы ручным культиватором не нарушается корневая система растений. Поэтому в дальнейшем обеспечивается богатый урожай!

Другие Новости

В продаже лук-севок и семенной картофель, производство Россия - СЕЗОН 2024
Лук-севок: Штутгартен,Геркулес, Центурион, Стурон, лук Шалот, Золотистый, Даниловский, лук на зелень. Фасовка по 0,5 кг. Семенной картофель: Арктика, Ариель,…
Читать далее
Новое поступление саженцев - СЕЗОН 2024
Поступили саженцы  с закрытой корневой системой, хорошо сформированные, на почках или в цветущем виде. Весь посадочный материал приспособлен к климату Центрального Федерального…
Читать далее